Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Челябинский областной клинический
кожно-венерологический диспансер

Межрегиональная научно-практическая конференция по проблемам дерматовенерологии

В соответствии с планом работы Министерства здравоохранения Челябинской области на 2008 год 12-13 ноября состоится научно-практическая конференция врачей дерматовенерологов Уральского Федерального округа.

В ходе проведения конференции будут рассмотрены перспективные направления развития и оказания дерматовенерологической помощи населению, включая вопросы эпидемиологии, патогенеза, клиники и терапии болезней кожи и ИППП, а также вопросы внедрения новых диагностических, лечебных и информационных технологий в дерматовенерологии.

Приглашаем принять участие в публикации сборника материалов конференции, посвящённой проблемам дерматовенерологии. Публикация бесплатная. Тезисы необходимо направить в оргкомитет в электронном виде до 30 сентября 2008 года. Условия оформления тезисов: WORD; шрифт Times New Roman 12; интервал 1; все поля по 2 см.; заголовок пишется прописными буквами с выравниванием по центру, в конце заголовка точка не ставиться; фамилии авторов – строчными буквами, инициалы - перед фамилией, выравнивание по центру; в следующей строке указать полное название учреждения и город; название файла – по имени первого автора тезисов. Объём статьи – до 1 страницы формата А-4.

Адрес оргкомитета конференции: г. Челябинск, ул. Яблочкина, 24, ГУЗ «ЧОКВД», оргкомитет;

телефон/факс 8 (351) 232-00-91, 232-00-93, 261-24-04;

адреса электронной почты E-mail: okwd@chel.surnet.ru, nikkr@inbox.ru.