Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Челябинский областной клинический
кожно-венерологический диспансер

8-9 декабря в Москве состоялась научно-практическая конференция молодых специалистов

Организаторами мероприятия выступили Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Минздрава России во главе с директором,академиком РАН - Кубановой Анной Алексеевной и  Общероссийская общественная организация «Российское общество дерматовенерологов и косметологов».

 Для участия в конференции были  были отобраны 24 молодых специалиста по дерматовенерологии и косметологии из Архангельска, Курска, Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Твери, Тамбова, Симферополя, Уфы, и Читы. Челябинск был представлен двумя лучшими докторами ГБУЗ «ЧОККВД»  Устиновой Юлией Владимировной и Тарасенко Александрой Ивановной.

Программа Конференции состояла из лекционных заседаний и групповых практических занятий. За два дня работы на Конференции молодым специалистам удалось познакомиться с организацией работы ГНЦДК, задать вопросы ведущим специалистам центра, а также принять участие в клинических разборах. Все полученные знания мы будем использовать в своей работе.