Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Челябинский областной клинический
кожно-венерологический диспансер

Научно-образовательное мероприятие

«Псориаз с точки зрения современной медицины» для врачей-дерматовенерологов и врачей-косметологов

Научно-образовательное мероприятие представит слушателям современные представления о системной и топической терапии псориаза, псориатического артрита, способах диагностики и коррекции метаболических нарушений при псориазе.

 

Уважаемые коллеги!

По новому законодательству повышение квалификации специалистовпо специальностям дерматовенерология и косметология будет проходить в рамках системы непрерывного медицинского образования в виде индивидуального пятилетнего цикла обучения.

Ежегодный объем освоения индивидуального плана обучения составляет минимум  50 академических часов/зачетных единиц, набранных за счет программ непрерывного образования и образовательных мероприятий. За счет образовательных мероприятий ежегодно в зачет идет не более 14 академических часов/зачетных единиц.

 С сентября 2016 года на все мероприятия, проводимые Челябинским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российское общество дерматовенерологов и косметологов» подаются заявки в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО на соответствие установленным требованиям. После подтверждения Комиссией, Вам будут выдаваться 

Свидетельства непрерывного медицинского образования, по которым Вы сможете набрать необходимое количество  академических часов/зачетных единиц за счет образовательных мероприятий.

Для получения академических часов/зачетных единиц Вам необходимо зарегистрироваться на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России edu.rosminzdrav.ru и на сайте sovetnmo.ruи внести индивидуальный код подтверждения, указанный в полученном Свидетельственепрерывного медицинского образования.

ВНИМАНИЕ! Получение сертификата возможно только при условии присутствия на мероприятии (100% от времени проведения мероприятия