Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Челябинский областной клинический
кожно-венерологический диспансер

Всемирный день безопасности пациентов

Сегодня, 17 сентября всемирный день безопасности пациентов, целью которого является повышение уровня осведомленности о безопасности пациентов и поощрение общей солидарности действий как профессионального сообщества, так и самих пациентов, их родственников, различных организаций, представляющих интересы пациентов.

В Челябинском областном клиническом кожно-венерологическом диспансере к вопросу безопасности пациентов относятся с особой ответственностью.

Олег Зиганшин, главный врач Челябинского областного клинического кожно-венерологического диспансера:
«Качество оказания медицинской помощи для нас является приоритетным и все необходимые меры для этого предпринимаются. Мы работаем для того, чтобы помочь людям с дерматовенерологическими заболеваниями справиться с недугом и забыть о нем. Медицинская помощь должна быть качественной, эффективной, своевременной и оказана с предотвращение возможных ошибок, и как в клятве Гиппократа всегда нужно помнить главное -не навреди. Именно этим мы руководствуемся».

Сегодня, наши специалисты проверяют работу консультативно-диагностических отделениях диспансера, чтобы пациенты получали самое лучшее лечение.