Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Челябинский областной клинический
кожно-венерологический диспансер

Врачи

Консультативно-диагностическое отделение

Шелгаев Николай Юрьевич

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 232-00-93
Приемные часы:
пн-пт: 14:00 - 16:00

Первунинских Мария Борисовна

Заведующий дневным стационаром\врач дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Казакова Ольга Алексеевна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Шамгунова Марина Валерьевна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

к.м.н Семенова Инна Викторовна

Оказание платных услуг, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Тынтеров Александр Иосифович

Прием для УФМС врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Копанева Анна Андреевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
В декретном отпуске

Давиденко Анна Александровна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
08.00-15.42

Смирнова Мария Владимировна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Боброва Ольга Валерьевна

Врач дерматовенеролог
Приемные часы:
В декретном отпуске

Волкова Анастасия Валерьевна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
В декретном отпуске

Милых Ирина Владимировна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Закомолдина Ксения Константиновна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Тургунова Камилла Тохировна

врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Печенкин Никита Павлович

врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Черкасова Наталья Александровна

врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
В декретном отпуске

Землянова Марина Викторовна

Врач дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 16:24 - 20:00

Бикметова Оксана Вадимовна

врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:00

Вострякова Наталья Сергеевна

врач-дерматовенеролог, Первая квалификационная категория по специальности «Дерматовенерология»
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Замятина Мария Сергеевна

врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:00

Кожинова Светлана Владимировна

медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Черний Ольга Владимировна

старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Галактионова Ирина Вячеславовна

Медицинская сестра по физиотерапии, высшая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела»

Шитова Евгения Анатольевна

медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Хафизова Елена Дмитриевна

Медицинская сестра

Кильдибекова Ирина Николаевна

медицинская сестра

Бобылева Полина Владимировна

Медицинская сестра

Петрова Ирина Михайловна

Медицинская сестра

Долматова Оксана Анатольевна

Медицинская сестра

Жусунбекова Дина Даулетовна

Медицинская сестра

Стационарное отделение круглосуточного пребывания

Козавчинская Наталия Александровна

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 232-83-44

к.м.н Сысаков Дмитрий Андреевич

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 232-83-44

Брик Виктория Владимировна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 232-83-44

Абдрахманова Эльмира Борисовна

Врач-дерматовенеролог
т. (8-351) 232-83-44
Приемные часы:
В декретном отпуске

Шарифулина Елена Вячеславовна

старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Абдураимова Зулейха Исмаиловна

медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Козлова Ольга Николаевна

медицинская сестра процедурной, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Мяготина Лариса Ирековна

медицинская сестра процедурной, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Любицына Наталья Александровна

Медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория

Старкова Вера Васильевна

Медицинская сестра

Аюпова Зилия Масгутовна

Медицинская сестра

Клинико-диагностическая лаборатория

Тарасова Марина Николаевна

Заведующая клинико-диагностической лаборатории, биолог, кандидат биологических наук

Басырова Регина Дамировна

Медицинский лабораторный техник

Кучина Лариса Раисовна

Фельдшер-лаборант

Илишева Кристина Андреевна

Администратор

Курочкина Евгения Леонидовна

Фельдшер-лаборант

Грачева Юлия Владимировна

Медицинский лабораторный техник

Васильева Ирина Владимировна

Биолог

Авхадеева Светлана Сайрановна

Лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Дубенко Татьяна Ивановна

Лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Организационно-методический отдел

Артемьев Дмитрий Иванович

Заведующий организационно - методическим отделом, врач-дерматовенеролог

Мухамадиева Вера Константиновна

Врач оргметодотдела

Аптека

Парыгина Наталия Анатольевна

Заведующий аптекой - провизор

Консультативно-диагностическое отделение № 1 город Чебаркуль

Дьячков Иван Леонидович

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 14:00 - 16:00

Воробьева Зульфира Вакильевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Дьячкова Мария Юрьевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Кузьмина Елена Борисовна

Врач - дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Евсеева Анжелика Юрьевна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Мирошкина Яна Николаевна

Медицинская сестра процедурная

Сулейманова Нуржиян Хусаиновна

Медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Чекатовская Галина Ивановна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Ганиева Светлана Валерьевна

Медицинская сестра

Стационарное отделение №1 город Чебаркуль

Кадочникова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Корнеева Гузяль Наиловна

Медицинская сестра палатная

Евграфова Ольга Викторовна

Медицинская сестра палатная

Инкина Алена Федоровна

Медицинская сестра палатная

Консультативно-диагностическое отделение №2 город Троицк

Галыгина Марина Федоровна

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 14:00 - 16:00

Шишкина Юлия Рамильевна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
В декретном отпуске

Алимова Татьяна Александровна

Медицинская сестра

Кочергина Галина Алексеевна

Старшая медицинская сестра

Крылова Наталья Юрьевна

Медицинская сестра

Тухватуллина Оксана Александровна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Устинова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра

Фролова Ирина Николаевна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория

Клинико-диагностическая лаборатория город Троицк

Подоплелова Елена Васильевна

Фельдшер – лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Умрихина Светлана Александровна

Фельдшер – лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Консультативно-диагностическое отделение № 3 г.Златоуст

Галанова Елена Александровна

Заведующий отделением, врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 14:00 - 16:00

Захарова Светлана Викторовна

Старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела»

Хрисанова Валентина Рашитовна

Врач дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Низамутдинов Альберт Мухаметнурович

Врач дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Афанасьева Ольга Николаевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Редреева Татьяна Николаевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Жуков Виктор Владимирович

Врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Маткина Татьяна Георгиевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Симонова Елена Юрьевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Сусарова Елена Анатольевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Волкова Ольга Петровна

медицинская сестра

Юлдашева Нина Александровна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Малахова Людмила Федоровна

медицинская сестра

Стационарное отделение №3 г.Златоуст

Гладких Надежда Леонидовна

Заведующая стационарным отделением, врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 365-04-52

Авезова Светлана Михайловна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Боровкова Лариса Владиславовна

Старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Лобанова Вероника Викторовна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Соловьева Ирина Вячеславовна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Щипицына Светлана Сергеевна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Клинико-диагностичнская лаборатория г.Златоуст

Кишева Альбина Ильясовна

Фельдшер-лаборант

Амбарцумова Рена Владимировна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Королева Наталья Николаевна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Пучкова Татьяна Сергеевна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Сетина Татьяна Ивановна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Старикова Ирина Николаевна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Чикаева Елена Владимировна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Консультативно-диагностическое отделение №4 г.Сатка

Хаметов Фарит Маратович

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 14:00 - 16:00

Молчанова Анна Дмитриевна

врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Айгерова Римма Зайнулловна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Городова Вера Сергеевна

Медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Попова Светлана Валентиновна

Медицинская сестра

Усманова Елена Ивановна

Старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»